​Врачи «Гармонии» научились побеждать самую тяжелую форму бесплодия у мужчин

28 февр. 2017 г., 10:59

Врачи МЦ «Гармония» научились побеждать самую тяжелую форму бесплодия у мужчин, связанную с отсутствием сперматозоидов в эякуляте (азооспермия). Исследования показали, что даже при отсутствии сперматозоидов в эякуляте , их можно обнаружить в яичке или в придатке яичка и впоследствии использовать для искусственного оплодотворения по технологии ИКСИ.

Методика лечения заключается в проведении высокотехнологичной операции Micro TESE (Микро Тесе). Метод Micro TESE — микрохирургическая экстракция сперматозоидов из яичка — представляет собой тщательное исследование всей ткани яичек с целью выявления даже мельчайших участков с сохраненным синтезом сперматозоидов, получения сперматозоидов для дальнейшего оплодотворения яйцеклетки. Выполняется с использованием специального операционного микроскопа c 20-ти кратным увеличением Carl Zeiss Movena. Оптика легендарной компании Carl Zeiss в высочайшем качестве отображает мельчайшие детали, что в разы повышает результативность вмешательства.

Наша клиника на сегодняшний день — единственная в Уральском регионе, обладающая инновационным оборудованием экспертного класса для проведения уникальной операции и внедрившая этот метод.

Пациенты МЦ «Гармония» на собственном опыте уже смогли убедиться в результативности новейшей методики. В настоящее время несколько супружеских пар уже получили подобную помощь в "Гармонии" и ожидают рождения детей. Отцовство в этом случае - настоящее чудо, и мы даем людям шанс на него!

Если Вам необходима высокотехнологичная помощь Micro TESE в разрешении ситуации с мужским бесплодием, пожалуйста, записывайтесь на консультацию к нашему урологу, андрологу, оперирующему хирургу Терехову Алексею Сергеевичу. Телефоны для записи: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75