Ангелы хранители живут не на небесах

09 нояб. 2012 г., 15:45

7 ноября 2012 года в Свердловской Государственной Академической Филармонии прошла торжественная церемония вручения премии «Шоппинг Года 2012». Под звуки классической музыки были вручены самые долгожданные награды года.

Shopping Года «Я покупаю» – это премия, посвященная лучшим компаниям города и самым желанным шопинг-персонам. Всего было учреждено 6 номинаций в различных сферах:
1. «Королевский сервис» В этих магазинах одежды вас встретят как дорогого гостя
2. «Хрустальная туфелька» В обувных бутиках разыскивается крёстная-фея:)
3. «Ангелы-хранители» Многопрофильные клиники. Защита и опора всей семьи
4. «Свет мой зеркальце» После посещения этих салонов вы «на свете всех милее»
5. «Всё включено» Магазины мебели, где выбор столь широк, что ему нет предела
6. «Душевная кухня» В этом ресторане всегда как дома – уютно, вкусно и душевно

Следует отметить, что критериями выбора стали не столько конечные продукты и товары, сколько сервис, атмосфера и подход к клиенту!
Отбор претендентов был поручен самым значимым персонам нашего города – в жюри екатеринбургские celebrities, политики и бизнесмены, деятели культуры и представители СМИ.

МЦ Гармония по итогам предварительного закрытого голосования членов экспертного жюри вошел в номинацию «Ангелы-хранители». В этой номинации были представлены четыре многопрофильные клиники г.Екатеринбург, каждая из которых достойна победы.

В течение двух месяцев все желающие имели возможность отдать свой голос за претендента на победу путем голосования на портале lookmart.ru.
По итогам народного голосования с весомым преимуществом МЦ Гармония стал лидером своей номинации! Спасибо каждому голосу, выразившему свою лояльность к нашему медицинскому центру!

Ангелы живут не на небесах. Они оберегают нас каждый день! МЦ Гармония делает всё, чтобы каждый пациент чувствовал себя словно под белым крылом заботы и понимания!