Больше гармонии в Вашей жизни!

07 нояб. 2014 г., 14:12

Открылся очередной филиал медицинского центра «Гармония»! Он расположен в отдельном здании по ул. Советской, 42!

Теперь жители Пионерского района Екатеринбурга приобрели уникальную возможность получить квалифицированные услуги специалистов высшей и первой категории, не выезжая за пределы своего района.
Вас ждут еще более комфортные условия и качественный сервис, прекрасно оборудованные просторные кабинеты и, как и прежде, опытный и приветливый персонал. Клиентам, обратившимся на прием по записи, предоставляется парковочное место.

Качество услуг медицинского центра «Гармония» проверено временем – центру 21 год, и репутация лидера заработана нами благодаря кропотливому каждодневному труду, в основе которого лежат высочайший профессионализм и внимание к людям.

В честь открытия мы делаем для Вас особый подарок: всем посетителям скидка 15% на все медицинские услуги!*

В структуре нового филиала несколько блоков оказания медицинских услуг:

1. Консультативная поликлиника
Консультационные приемы ведут специалисты первой и высшей категории, кандидаты медицинских наук: гинеколог, уролог, маммолог, андролог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, ЛОР, офтальмолог, хирург.

2. Диагностическое отделение
Новый филиал «Гармонии» традиционно оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием:

  • УЗИ всех внутренних органов и сосудов
  • УЗИ беременных
  • допплерометрия
  • КТГ (кардиотокография)
  • ЭКГ (электрокардиограмма)
  • Все виды лабораторных исследований. Возможна готовность анализов в день сдачи.

3. Операционный блок

  • Малоинвазивные и эндоскопические операции по направлениям:
  • Гинекология
  • Урология
  • Оториноларингология (ЛОР)

4. Стационарное отделение

Одно и двухместные палаты пребывания, "домашнее" питание.

5. Кабинет физиотерапии

Часы работы филиала на Советской, 42 БЕЗ ВЫХОДНЫХ:
понедельник-суббота с 8.00 до 20.00 ч
воскресенье с 8.00 до 16.00 ч

Месторасположение отделения удачно относительно транспортных развязок. Вам будет удобно добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.

Остается добавить, что прием пациентов в "Гармонии" ведется независимо от прописки, возможна оплата услуг по страховке, действует система накопительных скидок от 3 до 15%. При необходимости выдается больничный лист и документы для оформления налоговых льгот. Кроме этого, сохранено единое информационное пространство центра - «карточка» пациента доступна врачам всех семи филиалов, что создает дополнительное удобство для пациента, согласно ситуации он может посещать тот филиал, который расположен ближе к его дому, или же к работе.

Записаться на прием можно позвонив на номер единой справочной службы Медицинского центра «Гармония»: 8 (343) 254-66-66, либо оставив заявку на сайте.

Приходите к нам за здоровьем!

*Предложение действительно только в филиале на Советская, 42, сроки акции: с 10.11.14 г. по 10.12.14г. Скидки не суммируются. Скидка не распространяется на услуги операционного блока и стационара.