Фотопроект Fashion в квадрате, Екатеринбург

08 сент. 2014 г., 14:22

Красивой можно быть всегда. Стресс, недосып или прочие «радости» жизни не являются оправданием. А вот единственное время, когда женщина может быть вдвойне красивой – это беременность. Ведь в это время вокруг происходит столько всего прекрасного: внутри развивается новая жизнь, облик становится более мягким, нежным.

Подчеркнуть красоту девушек в «интересном положении» решил медицинский центр «Гармония» при поддержке партнеров: салона для детей и будущих мам «Кенгуру», салона красоты «Альтернатива», фотостудии Zoom Zoom Family. В модном проекте приняли участие клиентки медицинского центра. Девушки предстали в стильных образах от итальянских дизайнеров Pietro Brunelli и Issa London. Элегантные и изысканные коллекции из натуральных тканей, представленные в салоне "Кенгуру", с невероятным изяществом подчеркнули роскошь и женственность каждой будущей мамы.

Ксения Аксенова, на момент фото 37 недель беременности.

Беременность была удивительным периодом в моей жизни! Несмотря на растущий животик, я порхала все 9 месяцев, активно занималась спортом и наслаждалась каждым днем. В любой момент я была уверена в том, что мне есть к кому обратиться за помощью, советом или консультацией - лучшими спутниками беременности стали специалисты клиники "Гармония"! Отзывчивые, доброжелательные и всегда готовы прийти на помощь! Именно благодаря клинике, я узнала о фото-проекте, который проводился совместно с салоном "Кенгуру". Теперь чудесные 9 месяцев останутся не только в моей памяти, но еще и на сказочно красивых фотографиях!!! Недаром говорят, беременность - это самый чудесный период в жизни женщины!! И я желаю каждой девушке, женщине испытать это волшебное чувство материнства!

Низамова Юлия, на момент фото 28 недель беременности.

Меня зовут Юлия, мне 33 года. К этой беременности с моим врачом Ильенковой Полиной Анатольевной мы шли 4 года. Как только узнала о беременности, сразу встала на учет в Гармонию именно к ней. Нисколько не пожалела о своем выборе, приемы всегда на позитиве!
Участие в проекте не ставила под сомнение, т.к. очень хотелось запечатлеть свою долгожданную и счастливую беременность! В день фотосессии погода была непредсказуемой (тучи, солнце, ветер, дождь), но это не помешало профессиональному фотографу Евгению Литвинову запечатлеть нас в образах красивых и счастливых мам! Спасибо совместному проекту «Кенгуру» и «Гармонии» за приятные впечатления!

Жаринова Екатерина, на момент фото 33 недели беременности.

Я была очень рада возможности поучаствовать в этом проекте. С самого начала сочла его любопытном приключением в замедленном, по большей части, темпе моей жизни - в период ожидания малыша. На мой взгляд, получился интересный арт-проект. Хочу выразить свою признательность организаторам и всем - кто трудился над проектом!
Ведение беременности я доверила специалистам медицинского центра "Гармония" неслучайно, для меня определяющими были наработанная десятилетиями хорошая репутация и значительный опыт работы специалистов центра. Особенно благодарна своему врачу Басковой Ольге Юрьевне за терпеливое и трепетное отношение!

Юлия Родионова, на момент фото 34 недели беременности.

Беременность - прикосновение к чуду, создания новой жизни, данное природой каждой женщине. Для меня ни с чем не сравнимое счастье каждый день чувствовать как развивается внутри самый родной малыш! Спасибо заботливым докторам из «Гармонии» за уверенность и спокойствие, а салону «Кенгуру» за возможность провести это радостное время красивой, стильной будущей мамой!

Экспозиция картин фотопроекта представлена на стенах в МЦ «Гармония».

Комплекты одежды – салон для детей и будущих мам «Кенгуру».
Прически, макияж – салон красоты «Альтернатива»; фотоработы студии Zoom Zoom Family.

Хотите также запечатлеть самые счастливые моменты жизни? Следите за нашими анонсами и новостями!