Фотопроект "В ожидании чуда!"

07 июня 2013 г., 15:35

Задумайтесь на минутку: сколько раз в своей жизни Вы планируете быть беременной? Два? Три? Может быть четыре? В любом случае, сколько быбеременностей Вы не планировали, общее количество месяцев, проведенных Вами в этом изумительном состоянии, ничтожно мало в масштабе всей жизни. Насладитесь своим состоянием, почувствуйте себя Беременной, Прекрасной, Стильной – не успеете оглянуться, как Ожидание Чуда закончиться, и Вы снова станете такой, как все….

Медицинский центр «Гармония» при поддержке партнеров: салона красоты «Альтернатива», shoppingguide «Я покупаю», Интернет-портала «LookMart» и салона для детей и будущих мам «Кенгуру», организовал модный фото-проект для девушек в интересном положении.
В проекте приняли участие клиенты медицинского центра. Девушки предстали в стильных образах от итальянского дизайнера PietroBrunelli. Элегантные и изысканные коллекции из натуральных тканей от модного бренда, которые представлены в сети «Кенгуру», с невероятным изяществом подчеркнули роскошь и женственность каждой будущей мамы.

Клемай Олеся, на момент фото 32 недели беременности

"Беременность - это особенное, волшебное состояние. В этот период важно находится в гармонии с собой и своим телом. Каждый раз, когда я забываю об этом, мой малыш дает мне обратную связь: "Мама! Сядь, отдохни, подумай о себе и обо мне". И тогда ты понимаешь, как прекрасно носить новую жизнь внутри себя, ловить удовольствие от каждого шевеления. В это чудесное время хочется выглядеть особенно привлекательно, чтобы в памяти о нем оставались только самые прекрасные моменты".

Корноухова Валентина, на момент фото 23 недели беременности

"Беременность - это замечательный период в моей жизни. Я чувствую наполненность и целостность себя как женщины, прилив творческой энергии и гармонии. Так как я по профессии танцовщица и педагог танцев - моей дочке в животе очень нравится, когда мы с ней танцуем. Во время беременности мне как никогда хочется выглядеть красиво и ярко, выбираю соответственные цвета и в одежде, окружаю себя всем эстетичным - это очень полезно для ребенка. С момента, как я узнала что беременна, меня не покидает хорошее настроение".

Островская Ольга, на момент фото 33 недели беременности

"Сейчас идет период моей второй беременности. Я считаю, что беременность - это как раз тот период, когда нужно быть вдвойне стильной и модной. Не согласна с тем, что беременная должна одеваться в то, что "налезет". Сегодня у каждой женщины в положении есть много возможностей выглядеть ярко и красиво - было бы желание! Хотя сил и времени часто не хватает, я, например, стараюсь, каждый день заботиться о достойном внешнем виде - не только перед выходом из дома или приходом мужа домой, но даже перед походом на очередной прием к врачу. Беременность - такой прекрасный период жизни, ничто не должно его омрачать, а собственная ухоженность (даже на последних недельках) очень воодушевляет".

Вахонина Анна, на момент фото 21 неделя беременности

"С первым сынишкой я довольно легкомысленно относилась к своему положению, жила обычной жизнью, не особо обращала внимание на то, что происходит со мной. Но в этот раз я понимаю, что 9 месяцев пролетят очень быстро! Я стараюсь запомнить каждый день, каждое шевеление малыша, каждый пиночек. Это неповторимые ощущения, по которым потом будешь скучать. Я хочу запечатлеть каждый момент в памяти и на фото. А за мое отличное самочувствие спасибо опытным специалистам МЦ "Гармония"!

Каточикова Наталья, на момент фото 35 недель беременности

"Когда я узнала, что нахожусь «в положении», моему счастью не было предела! Вопрос, где встать на учет, перед мной не стоял - я с самого начала точно знала, что доверю ведение своей беременности в руки специалистов МЦ «Гармония». Во многом благодаря этому центру беременность стала для меня удивительным и счастливейшим временем!
Девушка в интересном положении должна окружать себя позитивными эмоциями, а что для девушки может быть позитивнее, чем наряды?! Девочки, давайте выглядеть изящно, модно и красиво в такой незабываемый период жизни, как беременность!
P.S. Выражаю благодарность за проведение данного фото проекта салону «Кенгуру» и ShoppingGuide "Я Покупаю. Екатеринбург". Было очень интересно и необычно позировать с пузиком, мы с малышом остались довольны!"

Экспозиция картин «В ожидании чуда» представлена на стенах в МЦ «Гармония».
Модный фото-проект на Интернет-портале «LookMart» (http://ekb.lookmart.ru/blogs/post/fashion-v-kvadrate)
Фото – Лена Юманова
Комплекты одежды – салон для детей и будущих мам «Кенгуру»
Прически, макияж – салон красоты «Альтернатива»