И вновь медицинский центр

26 июня 2014 г., 14:41

Авторитет и профессионализм клиники, высокое качество оказываемых услуг в очередной раз подтверждены общегосударственным рейтингом.

Теперь, обращаясь в «Гармонию», вы можете быть уверены: вам предложат самое лучшее.

По результатам статистического ранжирования национального бизнес-рейтинга, основанного на официальной отчетности, медицинский центр «Гармония» занял 10 место (золото) рейтинга в Российской Федерации ОКВЭД 33.1 по сумме мест 3-х номинаций финансово-хозяйственной деятельности. Клиника удостоена почетного звания «Лидер России 2013», а директор и основатель клиники Хаютин Валерий Наумович признан «Руководителем года 2013», что подтверждено торжественным вручением федеральных сертификатов и медали.

Более того, по результатам этого же ранжирования ООО МФЦ «Гармония» возглавляет топ-5 предприятий-лидеров Свердловской области ОКВЭД 85.12 «Врачебная практика» и имеет золото федерального рейтинга.

Лидеры национального бизнес-рейтинга ежегодно (с 2002 года) определяются на основании публичных данных официальной статистики. Комплексная система независимого оценивания охватывает предприятия всех форм собственности всех отраслей экономики страны. Рейтингование беспристрастно, исключает механизмы искажения результатов, поскольку привилегии и награды именно ПРИСУЖДАЮТСЯ.

Чтобы стать лидером, нужно быть действительно лучшим из лучших!

Поздравляем коллег и руководителя с заслуженным званием и благодарим вас, наши клиенты, за доверие, оказанное нашему центру.

Мы и впредь нацелены только на усовершенствование и оказание услуг на высочайшем мировом уровне! Наши пациенты могут быть спокойны, - приходя за здоровьем к нам, они получают всё самое лучшее!