Медицинский центр «Гармония» открыл новый филиал!

04 сент. 2012 г., 16:06

Медицинский центр «Гармония» открыл новый филиал в Юго-Западном районе Екатеринбурга.

Всем пациентам – 15% скидка НА ЗДОРОВЬЕ!

Начало сентября ознаменовалось для Медицинского центра «Гармония» открытием нового филиала на ул. Бардина, 31. Таким образом, сеть Медицинского центра расширилась до пяти филиалов, а жители Юго-Западного района Екатеринбурга приобрели уникальную возможность получить квалифицированные услуги специалистов высшей и первой категории, не выезжая за пределы своего района.

Новый филиал Медицинского центра традиционно оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием. Здесь можно посетить гинеколога, терапевта, эндокринолога и других узких специалистов, пройти УЗИ всех внутренних органов. В любой день недели в филиале можно сдать необходимые анализы, причем готовность их результатов возможна непосредственно в день сдачи.

Но и это еще не все - в честь открытия нового филиала коллектив «Гармонии» сделал особый подарок посетителям – это 15% скидка на консультации специалистов*.

Часы работы филиала на Бардина, 31: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00, воскресенье с 8.00 до 16.00 часов. Остается добавить, что прием пациентов в филиале ведется независимо от прописки, возможна оплата услуг по страховке, действует система накопительных скидок. При необходимости выдается больничный лист и документы для оформления налоговых льгот.

Кроме этого, сохранено единое информационное пространство центра - «карточка» пациента доступна врачам всех пяти филиалов, что создает дополнительное удобство для пациента, согласно ситуации он может посещать тот филиал, который расположен ближе к его дому, или же к работе.

Записаться на прием можно позвонив на номер единой справочной службы Медицинского центра «Гармония»: 254-66-66; либо оставив заявку на сайте.

Качество услуг Медицинского центра «Гармонии» проверено временем – центру почти 20 лет, и репутация лидера заработана им благодаря кропотливому каждодневному труду, в основе которого лежат высочайший профессионализм и внимание к людям. Когда сравнивают - выбирают нас. Лечитесь в надежном месте!

*Предложение действительно только в филиале на Бардина 31, условия и сроки акции уточняйте по телефону справочной службы.