Мы позаботимся о вашем здоровье дома, если у вас нет возможности прийти к нам!

22 апр. 2016 г., 13:44

Мало кто из современных людей имеет много свободного времени – при интенсивном режиме работы днем нет возможности на посещение поликлиник. Еще сложнее тем, кто в силу своих физических ограничений, возраста или плохого самочувствия не может самостоятельно добраться до врача.

Именно поэтому услуга вызова врача на дом в Екатеринбурге становится все более популярной. Она позволяет получить качественную медицинскую помощь в максимально удобных для пациента условиях.

Заказать выезд врача терапевта на дом для консультации взрослого человека теперь можно в медицинском центре «Гармония».

Приемы на дому ведет терапевт высшей категории Герасименко Елена Николаевна с медицинским стажем работы более 20 лет. Врач имеет дополнительную специализацию «гериатр» - терапевт для пожилых людей.

Доктор проведет осмотр, назначит лечение, выпишет рецепт и квалифицированно ответит на все интересующие вопросы в спокойной домашней обстановке.

Для проведения необходимых диагностических манипуляций доктор обеспечен тонометром, глюкометром и другим оборудованием.

Если для диагностики состояния потребуются лабораторные или аппаратные исследования, то больному будут даны необходимые направления и рекомендации.

При наличии показаний врач оформит больничный лист.

Заявку на выезд врача на дом можно оставить по телефону справочной службы 254-66-66. Доктор перезвонит Вам в ближайшее время после получения заявки, задаст уточняющие вопросы и согласует удобное для Вас время прибытия.

Стоимость услуги вызова врача на дом 4500 рублей*.

*скидки по дисконтным картам не предоставляются