Начать ухаживать за кожей никогда не поздно!

15 окт. 2020 г., 11:39

15 октября 2020г.

Наша команда отделения дерматологии и косметологии усилилась еще одним специалистом. Представляем вам нового врача-дерматолога-косметолога Татьяну Денисовну Подкорытову. Это молодой и в то же время опытный, грамотный доктор, влюблённый в свою профессию. Татьяна Денисовна отслеживает все тренды в области косметологии, владеет инъекционными и аппаратными методиками.

Правило, которым руководствуется наш новый доктор: «Обращаться к косметологу никогда не рано и никогда не поздно!» Это означает, что визит к Татьяне Денисовне можно запланировать даже если вы никогда не обращались к косметологу. Первую консультацию специалиста лучше получить ещё в подростковом возрасте, правильно подобрать уход за кожей, чтобы не допустить появления акне. Однако, если есть желание выглядеть лучше, моложе и увереннее в себе, следить за кожей можно начать и в пенсионном возрасте, главное, не стесняться. А наш доктор обязательно поможет вам в этом, подберет для вас процедуры, составит индивидуальный план эффективного ухода за кожей.

Кстати, самой зрелой пациентке доктора Подкорытовой было… 90 лет.

Смело можете обращаться к Татьяне Денисовне по дерматологическим вопросам:

✅лечения заболеваний кожи (хронические дерматозы, аллергодерматозы и др.)
✅лечения угревой болезни
✅дерматоскопии
✅удаления родинок
✅лечения гипергидроза

А также за консультацией косметолога и процедурами:

✅пилинг
✅лазерная эпиляция
✅лазерное лечение сосудов
✅лечение гиперпигментации
✅фотоомоложение
✅фотоэпиляция
✅коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина
✅мезотерапия
✅биоревитализация
✅биоармирование
✅плазмотерапия

Приходите к нам в отделение косметологии, ведь долгожданные новогодние праздники уже совсем скоро! А наши подарочные сертификаты станут приятным и полезным подарком для любимых женщин.

Записаться на консультацию к доктору Татьяне Денисовне Подкорытовой можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75. На услуги косметолога действуют скидки по дисконтным картам до 10 %.