Надежное сотрудничество: Русско-турецккое партнерство

22 марта 2012 г., 16:15

Целью сотрудничества станет проведение совместных обучающих мероприятий (конференций, научных мероприятий и т.п.), обмен опытом, обсуждение сложных и неоднозначных случаев заболеваний, в том числе посредством телемедицины. В феврале 2012 года руководители и ведущие специалисты медицинского центра «Гармония» уже посетили стамбульскую многопрофильную клинику.

От сотрудничества медицинских центров выиграют и пациенты. Поскольку медицинский центр «Гармония» уже более 19 лет специализируется на вопросах женского здоровья и репродукции человека, пациенты «Гармонии» теперь смогут отправиться в «Анадолу» для проведения ЭКО, других процедур вспомогательного оплодотворения и родов под контролем своего лечащего врача в Екатеринбурге.

Сотрудники представительства медицинского центра «Анадолу» совершенно бесплатно переводят все необходимые медицинские документы, выписки и эпикризы, отправляют в Стамбул снимки КТ и МРТ, и координируют процесс получения «второго медицинского мнения» - возможности услышать альтернативный план лечения или диагностики по своему заболеванию. В случае необходимости, представительство берет на себя все формальности, связанные с организацией поездки в Стамбул.

В январе-феврале 2012 года на лечение в Стамбул уже отправились первые два пациента из Свердловской области и Екатеринбурга, которым не смогли помочь в государственных клиниках. Оба пациента успешно прооперированы и готовятся продолжить лечение в медицинском центре «Анадолу».

Официальное представительство

Медицинского центра «Анадолу» в Екатеринбурге

Ул. Куйбышева, 55, офис 412

Тел.: +7 (343) 351-10-82