Новый метод лечения в МЦ Гармония

08 июня 2015 г., 16:01

"Гармония" предлагает Вам испытать новые возможности лечения без применения медикаментов!

Мы внедрили один из самых древних методов лечения – иглорефлексотерапию. Основной терапевтический принцип которой основан на воздействии на особые (аккупунктурные) точки. Для этого применяются одноразовые иглы или зажженные полынные палочки.

Воздействие на биоактивные точки улучшает деятельность всех систем в организме человека, нормализуются любые патологические процессы, происходящие в тканях и органах на функциональном уровне и находящиеся в начальной стадии развития. Рекомендуется для лечения тазовых болей, хронического воспалительного процесса органов малого таза, боли в позвоночнике, спине, шее, вегето-сосудистой дистонии и др.

В МЦ «Гармония» иглорефлексотерапия проводится опытным дипломированным врачом неврологом, сертифицированным иглорефлексотерапевтом. Доктор специализируется на иглорефлексотерапии более 7 лет и применяет различные методы воздействия на точки тела, ушные раковины, ладони и ступни – иглоукалывание, цуботерапию, магнитотерапию, семянотерапию, цветотерапию.

Лечение уколами игл очень эффективный метод, зарекомендовавший себя как один из самых безболезненных и безопасных. Он рекомендован даже беременным и детям.

Вам назначен курс иглорефлексотерапии доктором или Вы много слышали об этом методе лечения и решили наконец попробовать на себе? Тогда приходите!
Записаться на консультацию иглорефлексотерапевта в МЦ «Гармония» можно по телефону единой справочной службы 8 (343) 254-66-66.

На консультации доктор подберет для Вас индивидуальный метод и курс лечения, выявит наличие показаний и противопоказаний.