Открыт прием детского гинеколога!

01 июля 2015 г., 15:43

С 1 июля в МЦ «Гармония» открыт прием детского гинеколога. Консультации проводит опытный врач-гинеколог Рославцева Анна Вадимовна, прошедшая специальную профессиональную подготовку по детской и подростковой гинекологии.

Специалист клиники обладает уникальным практическим опытом работы, владеет самыми современными методами диагностики заболеваний, имеет специализацию по ультразвуковой диагностике, владеет методом видеокольпоскопии.

В нашей стране профосмотры девочек рекомендовано проводить в возрасте — 12 мес, 3 года, 7, 10, 12, 14, 15, 16 и 17 лет включительно.По достижении 14-летнего возраста девочкам рекомендуется посещать гинеколога самостоятельно или вместе с родителями минимум один раз в год. При наличии жалоб возможно обращение в любом возрасте и с любой периодичностью.

При отсутствии жалоб осмотр врача детского гинеколога имеет профилактическое значение для ознакомления с характером развития и функционирования репродуктивных органов.

Не рискуйте здоровьем своих детей, приучайте девочек обследоваться у гинеколога не по причинам появившихся недомоганий или болезней, а как обязательный ритуал, который будет сопутствовать ее всю жизнь.

Прием ведется в Детском отделении на Советской, 42. Выдаются справки для ясельных/школьных комиссий. Записаться на консультацию детского гинеколога можно по телефону единой справочной службы 8 (343) 254-66-66.