Работа клиники отмечена благодарностью вице-президента Российского общества акушеров-гинекологов, д.м.н., профессора Радзинского В.Е.
19 нояб. 2013 г., 15:13
7-9 ноября 2013 года в Москве прошла III Конференция с международным участием «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии». Главный врач МЦ «Гармония» Плотко Евгений Эдуардович принял участие в конференции в качестве докладчика. Выступление Евгения Эдуардовича было высоко оценено коллегами и отмечено благодарственным письмом от вице-президента Российского общества акушеров-гинекологов, д.м.н., профессора Радзинского Виктора Евсеевича.
Оргкомитет III Конференция с международным участием «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии» (7–9 ноября 2013 года) 105082, Москва, ул. Б. Почтовая, д. 26в, Стр. 2, офис 613, «25» ноября 2013г.
Уважаемый Евгений Эдуардович!
Оргкомитет IIIКонференции с международным участием «Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии», с огромным успехом прошедшей7–9 ноября 2013 годав Москве на террито-рии гостиничного комплекса «РэдиссонСлавянская» (пл. Европы, д. 2), сердечно благодарит Вас за де-тальный творческий подход к подготовке состоявшегося выступления и деятельное участие в дискусси-ях. С огромным удовольствием сообщаем Вам, что за 3 дня научной программы Конференции было зарегистрировано 1267 участника из 170 городов, 69 регионов и 5 стран, прозвучало 127 докладов, состоялось 21 тематических заседаний с учётом симпозиумов и мастер-классов. Важно отметить, что аудитория Конференции поражала организаторов своей высочайшей заинтересо-ванностью. В том, что по-новому прозвучавшие темы, такие как материнская и младенческая заболе-ваемость и смертность по причине инфекций, нарушение микроэкологии влагалища, воспалительные заболевания органов малого таза, недонашивание и невынашивание беременности (в том числе при хроническом эндометрите, как инфекционного, так и неинфекционного генеза), вирусные поражения женской репродуктивной системы, ВПЧ-инфекция, заболевания молочной железы вне и во время лак-тации и многие другие, привлекли такое пристальное внимание современных думающих акушеров-гинекологов, желающих поучаствовать в увлекательных обсуждениях и жарких дискуссиях, без сомне-ния, есть и Ваша заслуга. Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем и ждём Вас на предстоящем II междис-циплинарном форуме с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни» (28 февраля–1 марта 2014 года, г. Москва, Рэдиссон Славянская).
С уважением, Председатель Оргкомитета Конференции, вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов, засл. деятель науки РФ, зав. кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН, засл. деятель науки РФ, докт. мед.наук, проф.В.Е. Радзинский
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie,
пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера;
тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь;
с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера;
какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта,
проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.
Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.