С нами спокойно: 15 октября снова встречаемся на "Подготовленных родах"!

09 окт. 2019 г., 15:48

15 октября в нашем медицинском центре начинается уже ставший традиционным курс занятий «Подготовленные роды».

К занятиям можно присоединиться на любом их этапе! Мы ждем будущих мамочек и, если очень хочется, приходите с группой поддержки: с мамой, с мужем, с близким человеком.

У вас будет уникальная возможность задать напрямую вопросы профессионалам - нашим опытным акушерам-гинекологам и и педиатрам. Гарантируем много новой полезной и эксклюзивной информации, вам будет интересно, даже, если вы собираетесь стать мамой уже не в первый раз!

Готовьте и задавайте свои вопросы о беременности, течении родов, об уходе за новорожденным и его развитии! В общем, спрашивайте обо всем, что вас волнует и беспокоит. У нас вы обретете уверенность накануне родов.

Курсы включают 6 занятий из практической и теоретической частей, также используются видеофильмы и наглядные пособия.

Стоимость одного занятия - 700 рублей, стоимость занятия вместе с партнером - 1000 рублей.

Также для вас приготовлены приятные подарки и сувениры от наших партнеров. Также приглашаем на экскурсию по детскому отделению (кстати, теперь их в нашей клинике два: на Советской, 42 и на Репина, 52) с заведующей отделением педиатрии МЦ "Гармония" Куликовой Юлией Владимировной. Не упускайте возможность получить ответы напрямую от специалиста экспертного уровня!

Подробнее здесь

На нашем сайте можно познакомиться с доктором, которая проводит почти все занятия в «Подготовленных родах», Ильенкова Полина Анатольевна, врач-акушер-гинеколог высшей категории с 26-летним опытом работы.

Записаться на программу «Подготовленные роды» можно по телефонам: (343) 254-66-66, 235-15-55, 204-73-75.