Вы узнали, что ждете малыша... Доверьте здоровье профессионалам без лишних затрат!

02 марта 2016 г., 13:55

Вы узнали, что ждете малыша... Начинаются прекрасные, полные любви недели! Наслаждайтесь новым состоянием и не волнуйтесь! О Вашем состоянии здоровья и здоровье Вашего будущего малыша позаботимся мы!

Приглашаем провести эти чудесные 9 месяцев под заботливым профессиональным вниманием специалистов нашего акушерского отделения.

Тем более, что этой весной мы разработали новые, более мягкие, условия оплаты программы ведения беременности "Всё включено".

Теперь у Вас есть возможность оплатить программу в 2 этапа! (подробности уточняйте у операторов справочной службы)

Программа "Всё включено" предполагает все исследования на собственной аппаратуре и консультации всех необходимых врачей (в соответствии с Российскими стандартами наблюдения беременности) в одном месте, в уютных, комфортных условиях.

Наши специалисты - высококвалифицированные акушеры-гинекологи, имеющие большой практический опыт ведения беременности и родов. У Вас будет связь с врачом в любое время (в том числе по телефону) на протяжении всего периода наблюдения.

При заключении договора по программе выдается именная дисконтная карта с максимальной скидкой 15% на любые медицинские услуги.

Для постановки на учет необходимо записаться на прием по тел.: (343) 254-66-66, (МЦ «Гармония» Екатеринбург ул.Тверитина, 16).

С нами Вам будет комфортно!